26 августа в 20.57 в садовом товариществе «Металлург-2» из-за неправильного устройства или неисправности печи огнем уничтожен шлакоблочный садовый дом и баня. Предварительный ущерб 1 миллион рублей. Выезжали 23 пожарно-спасательная часть двумя отделениями и 25 пожарно-спасательная часть двумя отделениями. Справиться с пожаром удалось в 00-23.
Еще один пожар в садовом товариществе, но уже в «Локомотиве» произошел 27 августа в 05.13. Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования уничтожен садовый дом, сарай. С огнем справились в 05-24. Выезжали специалисты 15 пожарной части двумя отделениями.
2 Отряд Федеральной противопожарной службы
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни. Перед добавлением комментария ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.