Посещение цирка стало для нас доброй традицией, - отметил Дмитрий Аверочкин, заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску, - хотелось бы еще раз поблагодарить администрацию цирка за теплый прием.
В Магнитогорске сотрудники полиции организовали праздничное мероприятие для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей
- Ксения Соболева
- 31.07.2017 13:58
- Ситуация
- 496
Руководство управления МВД России по г. Магнитогорску и Совет ветеранов уделяют особое внимание семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В субботу 29 июля для детей организовано посещение Магнитогорского цирка.
Семьи погибших сотрудников радушно встретил директор цирка Олег Хотим. Олег Николаевич провел гостей по помещениям цирка и организовал фотосъемку с четвероногими и ластоногими участниками представления.
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни. Перед добавлением комментария ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.