Неулыбчивая погода, правда, задерживала работы: вместо запланированных 10 дней их пришлось выполнять целый месяц. Но подрядчик понимал, насколько важно соблюсти все технологии укладки асфальта и не торопил ход событий, выжидая подходящих условий погоды. Учитывать приходилось также и режим работы учреждения: детям дорожники никак не помешали. Поэтому и заслужили похвалу из уст Вячеслава Бобылева: «Я увидел отношение к работе, что называется, с душой. Уверен, сделано все хорошо, теперь минимум лет на сто! Сделали все, что планировали».
Заведующая д/с Лилия Шарапова рассказала гостям мероприятия, что пешеходная территория была даже несколько расширена благодаря работам, также удалось увеличить огород. С благодарностью выступила и представитель родительского комитета, от всей души поблагодарив депутата и всех, кто помог благоустроить детсад. Дети среднего и младшего возраста спели, станцевали для гостей праздника и рассказали стихи, подготовленные специально по поводу этого события.
В завершение небольшого концерта Вячеслав Бобылев высказал общее мнение: «Мы не могли не отозваться на просьбы руководства детского сада о помощи. Видели, конечно, что внутри у вас все красиво, свежо, современно, что вы стремитесь к порядку! Поэтому подумали, изыскали средства, запланировали и сделали снаружи так же красиво, как и в помещениях. Скажу искренне, что нам самим очень приятно сегодня участвовать в этом мероприятии!»
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни. Перед добавлением комментария ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.