Для выполнения заданий ОГЭ по биологии, физике и истории участникам экзамена даётся 180 минут, написать работу по литературе предстоит за 235 минут.
Результаты всех четырёх экзаменов станут известны участникам сентябрьской волны не позднее 18 сентября.
К участию в ОГЭ дополнительного периода допускаются обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 9 класса по русскому языку, математике, литературе, истории, биологии, физике, обществознанию, химии, географии, иностранным языкам, информатике и ИКТ.
Выпускники 9-х классов уже сдали экзамены по русскому языку и математике. 13 сентября участники ОГЭ напишут экзаменационные работы по обществознанию, химии, информатике и ИКТ, географии.
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни. Перед добавлением комментария ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.