— Всю дорогу они меня оскорбляли. Но высаживать эту подвыпившую парочку я не стал, так как с ними был ни в чем не повинный ребенок. А на улице холодно, — рассказал таксист корреспонденту КП-Челябинск. — По приезду я дал им сдачу с сотни 20 руб, хотя и того не должен был. Выскочив из машины, дамочка с пьяными воплями принялась отламывать зеркало на авто. Потерпев неудачу, она пнула дверь ногой и помяла ее.
Выяснять отношения с ними их средневековым способом, да еще и при ребенке, я не стал. Обращаться в полицию — тоже. Не хотел лишних переживаний для своей беременной супруги, ведь тогда ей пришлось бы рассказать про этот случай.
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни. Перед добавлением комментария ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.