В учреждении действует 42 клуба, в которых занимаются около 500 человек. В прошлом году коллективы МБУК «Дом дружбы народов» стали участниками более 400 культурно-массовых мероприятий.
«Это и городской праздник «Масленица», и кузнечный фестиваль «Железная Русь», и Навруз, и пасхальные гуляния, – рассказала Татьяна Ивановна. – Кроме того, мы активно взаимодействуем с образовательными учреждениями».
Стоит отметить, в этом году ДДН начал сотрудничать с предприятиями города.
«Мы очень благодарны администрации за поддержку, – сказала Татьяна Брагина. – В прошлом году была проведена противопожарная обработка деревянных конструкций кровли, отремонтировали коридоры, выполнена установка дверей и окон в студии звукозаписи. По решению главы города Сергея Бердникова были выделены средства на организацию велопарковки, приобретение светового и звукового оборудования, одежды для сцены, штор для фойе и холлов, светильников, гардеробных стоек, жалюзи и оргтехники».
По словам Татьяны Брагиной, в этом году планируется отремонтировать фасад здания.
ВНИМАНИЕ! По требованию российского законодательства, запрещены комментарии, содержащие не цензурную и сниженную лексику, оскорбления, а также призывающие к межнациональной и социальной розни. Перед добавлением комментария ознакомьтесь с правилами публикации комментариев.